• 20 марта 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., 42

Олимпиада «Паруса науки» для школьников старших классов и абитуриентов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2931 день назад
20 марта 2016 c 11:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Литейный пр., 42

Олимпиада «Паруса науки» — ежегодный социально-значимый проект, направленный на выявление талантливой молодежи и подготовку абитуриентов к сдаче ЕГЭ. На Олимпиаде «Паруса науки» старшеклассники смогут не только попробовать собственные силы в сдаче пробного ЕГЭ и пройти профориентационное тестирование, но и получить материальные призы от Законодательного собрания Санкт-Петербурга и скидки на обучение в престижном вузе.

20 марта 2016 года при поддержке Законодательного собрания Санкт-Петербурга состоится ежегодная межрегиональная Олимпиада «Паруса науки» для школьников старших классов и абитуриентов.

Олимпиада «Паруса науки» — ежегодный социально-значимый проект, направленный на выявление талантливой молодежи и подготовку абитуриентов к сдаче ЕГЭ.

На Олимпиаде «Паруса науки» старшеклассники смогут не только попробовать собственные силы в сдаче пробного ЕГЭ и пройти профориентационное тестирование, но и получить материальные призы от Законодательного собрания Санкт-Петербурга и скидки на обучение.

Организаторы мероприятия:
  • Межрегиональная общественная организация «Общество «Знание» Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (основана в 1947г.)

  • Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права (ОУ ВО «СПБ ИВЭСЭП»)
  • Законодательное собрание Санкт-Петербурга
  • Избирательная комиссия Ленинградской области
 

Подробная информация об Олимпиаде «Паруса науки»:

Олимпиада проводится в 13-ти секциях в формате пробного ЕГЭ и защиты научных рефератов. Более подробная информация на сайте: ivesep.spb.ru/news/parusa-nauki-201...

Победители направлений получают дипломы ОУ ВО «СПБ ИВЭСЭП»   I, II и III степени и право поступления с льготой в оплате (100 %, 50 % и 20 %) первого года обучения. Планируются традиционные денежные премии Законодательного собрания СПб и Избирательной комиссии Ленинградской области. Всем участникам Олимпиады выдаются сертификаты, учитываемые при оплате I года обучения в ИВЭСЭП.

Для педагогов, принимающих участие в организации Олимпиады, также предусмотрено награждение подарками и грамотами.

В состав Организационного комитета, Экспертной комиссии и жюри Олимпиады «Паруса науки» входят представители ведущих вузов Санкт-Петербурга и специалисты-практики в соответствующих хозяйственных, производственных и политических сферах.

К участию в Олимпиаде приглашаются абитуриенты и старшеклассники Санкт-Петербурга, городов и населенных пунктов Ленинградской области, других регионов России и стран СНГ.

Участникам Олимпиады предоставляется шанс испытать свои силы, проверить знания, приобрести первый опыт научной работы и общения с известными учеными нашего города, а также подготовиться к сдаче ЕГЭ.

 

Олимпиада состоится 20 марта 2016 года по адресу: СПб, Литейный пр. 42 (Дворец Зинаиды Юсуповой)

Обращаем Ваше внимание, что приходить на Олимпиаду нужно заранее.

Начало тестирований*: 11:00

* Тестирования проводятся в форме ЕГЭ  (в качестве пробного, тренировочного).

Защита рефератов: с 12:00 до 15:00

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше