• 28 февраля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект 42

День открытых дверей Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2977 дней назад
28 февраля 2016 c 12:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Литейный проспект 42

28 февраля 2016 года состоится День открытых дверей Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права

28 февраля 2016 года в 12:00 состоится

День открытых дверей

Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права.

 

В программе Дня открытых дверей:

- Выступление Ректора

- Знакомство и общение с деканами факультетов

- Правила приема 2016 года

- Ответы Приемной комиссии на вопросы абитуриентов

- Бесплатное компьютерное профориентационное тестирование

- Экскурсия по дворцу Зинаиды Юсуповой

 

В старинных интерьерах Дворца Зинаиды Юсуповой состоится День открытых дверей одного из интереснейших вузов страны. Сам факт того, что он располагается во дворце в центре города уже вызывает интерес. В рамках события у пришедших появится возможность оценить историческое сооружение изнутри, узнать его историю, а так же побывать на полноценной экскурсии. 


У тех, кто еще не определился с будущей профессией, будет возможность пройти тест на профориентацию, а после этого можно будет познакомиться со всеми особенностями вуза, факультетами и узнать об обучении из первых уст. 

В программе Дня открытых дверей — выступления Ректора и деканов института, особенности Приемной кампании в 2016 году, личное общение с деканами и сотрудниками Приемной комиссии. 

Одним из интереснейших пунктов события станет профориентационное тестирование (уникальная методика Академика РАЕН — А.Н. Ануашвили). Оно представляет собой анализ фотографии компьютером, при котором выстраиваются два портрета: духовный (истинное «Я»), составленный из правых половин изображения лица исследуемого и жизненный (социальное «Я»), состоящий из левых половин изображения лица исследуемого. Именно по портрету можно помочь абитуриенту сделать правильный выбор будущей профессии, чтобы он впоследствии максимально реализовал себя в жизни и достиг небывалых высот. Оказывается, даже скрытые чувства на лице, запечатленные на снимке, могут этому поспособствовать. 

Подробности на сайте www.ivesep.spb.ru

Мы в контакте: https://vk.com/club5077

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше